Чемодан на колесиках для путешествия по городу 

 

Чемодан на колесиках - очень удобное приспособление для комфортной транспортировки багажа во время путешествия. Чемодан на колесиках, опять-таки для удобства, может быть разных размеров, в зависимости от того, сколько вещей вы хотите взять. 

Чемодан на колесиках был изобретен в 1972 году, не так давно, но стал необходимым атрибутом любого путешественника. Вы легко катите чемодан на колесиках по аэропорту или вокзалу, не испытывая тяжести. С ним можно даже долго гулять по улицам города, в случае, если тротуар все время не пропадает по дороге или вы не попадаете на брусчатку или просто неровную дорогу с выбоинами.

Безусловно, у чемодана на колесиках есть свои минусы.  Во-первых, в самый неподходящий момент колесики или ручка могут сломаться. И тогда оставшаяся часть поездки превращается в ужас. Или же, в большинстве случаев, придется просто, часто за необоснованно высокую цену, покупать новый чемодан на колесиках. Во-вторых, чемодан на колесиках все-таки нужно иногда поднимать: для просвечивания багажа через металлодетектор, чтобы поднять по лестнице или снять с багажной ленты. Более того, вы намучаетесь с чемоданом на колесиках в городе: плитка, бордюры, переходы, метро - кошмар любого путешественника. Как часто, идя по улицам столицы, видишь измученные лица несчастных туристов, тащащих за собой чемоданы на колесиках или огромные сумки.

Действительно, вся поездка в этот момент становится безрадостным событием, и невольно задумываешься: "Зачем я вообще это затеял? Сейчас мне хочется только лечь и, наконец, отдохнуть!". Думаю, вы или ваши родственники, друзья сталкивались с такими обстоятельствами.

Если вы не хотите оказаться в подобной ситуации, получить наслаждение от поездки и посмотреть город без пресловутого чемодана на колесиках - воспользуйтесь нашим сервисом Light trip: мы с удовольствием заберем ваши вещи из любой точки города и привезем их, куда вам будет удобно. 

До скорых встреч!